Медицина

Решено

Здравствуйте, в зоне промежности появился фурункул сильно опухший. Что делать в этом случае - вопрос №2952125

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Как можно быстрее нужно обратиться к хирургу.
    Пока аккуратно обработайте перекисью и наложите стерильную повязку с мазями Вишневского или Левомеколь.

    август 3, 2018 г.
  • Добрый день, Адам.
    Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото.
    Если фурункул еще не прорвал, то рекомендовал бы вам его обрабатывать октинесептом и прикладывать мазь Вишневского.
    Если в течении нескольких дней не станет лучше, то показаться хирургу.

    август 3, 2018 г.