Эзотерика

Решено

Что будет если несколько экстрасенсов подряд каждый начнёт ставить мне защиту от порчи и сглаза ? - вопрос №2952200

тоесть несколько… от зависти там, от сглаза от злых мыслей у агрессивный людей в отношении меня, и т.д

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сбой в работе может быть.необходимо у одного специалиста делать общую защиту

    август 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сойдете с ума.

    август 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    результат--поставят вам несколько защит, что очень хорошо для вас!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так нельзя делать. Должна быть одна защита

    август 3, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    они почувствуют чужеродное и примутся бить друг дружку на вас… будет порча, при том весьма мутная…

    август 6, 2018 г.