Эзотерика

vip

Снова я пытаюсь узнать про своего кота Космоса, пропавшего 20 июля. Поиски даже с хорарной картой не дали результатов. Прошу, скажите, Жив ли Космос сейчас? Угрожает ли ему опасность и если да, - вопрос №2952208

токакая? Где его можно найти? Вернётся ли он к нам домой живым и в течение какого времени? изображение из вопроса - Снова я пытаюсь узнать про своего кота Космоса, пропавшего 20 июля. Поиски даже с хорарной картой не дали результатов.
Прошу, скажите,
Жив ли Космос сейчас? Угрожает ли ему опасность и если да,

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш кот  живет в  хорошем   доме. И в  хороших руках. Пка прихода  его  нет   к вам. Удачи вам

    август 3, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Кот в надежных руках у женщины.Но вот к вам возвращения не вижу., можно сделать обряд на поиск кота чтобы вернулся

    август 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да жив

    август 3, 2018 г.