Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! - вопрос №2952348

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон, двор, в котором я родилась, через пару пятиэтажек стоит большой красивый черный джип (типа лэнд ровера), я сажусь за руль, еду и паркую его около своего подъезда (в реальности водить не умею и машины нет), знаю, что он не моя собственность, но и не угоняю его, просто знаю, что должна сесть и припарковать его себе, открыла и завела без проблем, значит ключи были. Просто села и поехала. В тот момент, когда я подъезжала к своему подъезду, слышала разговор тёточек на улице: «Вот молодец, какую себе машину отхватила!»

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего, очень скоро в вашем окружении появится мужчина-ухажер.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    К покупке сон

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    К значимым событиям в Вашей личной жизни — будут значительные улучшения, не будет повседневности,  скуки. Новое войдёт в Вашу жизнь совсем скоро. Будете рады переменам и окружение это заметит.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Новое какое-то дело.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что «возьмете в свои руки», какую-то сложную или наболевшую ситуацию (посмотрите проблеме в лицо) и успешно справитесь с этим..., даже не ожидая от себя, таких способностей… Добрых Снов!

    август 4, 2018 г.