Эзотерика

Решено

Закрыт

Хотим развестись мужем потому что очень часто ссоримся и никто не идет на уступки. Скажите у меня будет кто то другой или он моя судьба? - вопрос №2952361

изображение из вопроса - Хотим развестись мужем потому что очень часто ссоримся и никто не идет на уступки.
Скажите у меня будет кто то другой или он моя судьба?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    С ним вполне реально наладить отношения

    август 3, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас по судьбе другой человек, Вы встретите его через 2-3 года. С мужем останетесь друзьями, как супруги у Вы не сложились, а как друзья в будущем очень хорошо будете общаться. Удачи!

    август 3, 2018 г.