Юриспруденция

Здравствуйте.Мы имеем казахстанское гражданство, хотим переехать в Россию и купить домик с участком в деревни, возможно ли такое или необходимо вначале получить Российское гражданство? - вопрос №2952362

Здравствуйте. Мы проживаем в Казахстане и имеем казахстанское гражданство, хотим переехать в Россию и купить домик с участком в маленькой деревни, возможно ли такое или необходимо вначале получить Российское гражданство или есть возможность купить домик, а после подать документы на получение гражданства?

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей!
    В соответствии с действующим российским законодательством Вы, будучи гражданином Казахстана, можете купить в России любую недвижимость, за исключением земли. Земельный участок можно будет приобрести в собственность только после получения гражданства РФ.

    август 4, 2018 г.