Эзотерика

Решено

15 марта 1983 (18.45) г Кривой Рог Дорогие эксперты, помогите понять почему мне так плохо, толком ничего серьезного врачи не обнаружили за несколько лет обследований, - вопрос №2952406

Дополнение автора от август 3, 2018 г., 21:25:26

Болит спина, ноги, печет в мочевом пузыре, горло, проблемы с голосовыми связками, выпадают волосы, поседела напооловину, но самое изнуряющее — это постоянный жар изнутри, температура 37, и так уже несколько лет подряд. Тело ломит, анализы хорошие, я в недоумении и опускаются руки.

Александра август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Они и не обнаружат.Это энергетический сбой.

    август 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас идёт ослабление и пробой в энергетическом канале отсюда и Состояние такое

    август 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, отток энергии — медицина это и не обнаружит, у вас много страхов внутри.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Нарушение ауры, возможно причиной был негатив или сглаз.Спина по ощущениям, вся темная, как корка на ней.
    кто-то в спину сказал или думает о вас негативно.Проведите у экспертов диагностику, что-бы все выяснить подробно.

    август 4, 2018 г.