Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть если у меня верхняя губа немеет и стала тонкой с одной стороны(( спасибо. - вопрос №2952429

август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Рита.
    Не совсем понятна ваша ситуация.
    Было бы хорошо если бы вы подкрепляли фото к вопросу.
    Такое может быть при нарушении иннервации носогубного треугольника.
    Рекомендовал бы вам обратиться к неврологу.

    август 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно сказать Вам что-то определенное. Все, что касается онемения — чаще всего неврологического характера, может быть при простудах, стрессах. Если Вас это беспокоит довольно долго, то нужно обратиться к неврологу.
    По поводу того, что губа стала тонкой — нужен осмотр или фото.

    август 3, 2018 г.