Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значит во сне знакомый очень злой, повез куда то меня на машине на большой скорости?И все смотрел злым взглядом - вопрос №2952432

Вопрос задан анонимно август 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Кто-то пытается управлять вами.

    август 4, 2018 г.
  • Что-то в жизни вашего знакомого не ладится и он думает, что вы можете ему помочь, но не хотите…

    август 4, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то торопит события, в отношении Вас, пытаясь либо манипулировать, либо что-то выяснить силовым методом (злится или намерен отомстить за что-то). Человек этот — из Вашего круга… Будьте осторожны…

    август 4, 2018 г.