Эзотерика

Всем привет ! Моя дата рождения 241293. В последнее время не складываются отношения. Что скажете по фото ? Есть ли воздыхатель ? Как он выглядит ? - вопрос №2952610

изображение из вопроса - Всем привет ! Моя дата рождения 241293. В последнее время не складываются отношения. Что скажете по фото ? Есть ли воздыхатель ? Как он выглядит ?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть воздыхатель и не один присмотритесь сами заметите влюбленные глаза

    август 4, 2018 г.