Медицина

Здравствуйте. Я -парень, 21 год. Начал встречаться с девушкой, когда просто обнимаемся, целуемся и тд. пенис встает, даде очень. Но потом когда в один из дней решили заняться сексом. Я «вошел» в нее - вопрос №2952614

и через некоторое время он «упал». В следующий раз тоже самое. Подскажите пожалуйста из-за чего так?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего проблема психологического характера. Вам нужно обратиться к психотерапевту или сексологу очно.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Евгений.
    Вероятнее всего это связано с психологичесим аспектом.
    Вам необходимо или  обратиться к сексопатологу, психологу или обсудить все со своей девушкой ии продолжит пробовать, скоро всё должно получиться.

    август 4, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Понимаете, в сексе нет каких-то определенных правил — делать что-то «как принято», как например, за столом — сначала суп на первое, потом котлеты и компот на третье. Поэтому Вы можете «войти», потом, когда почувствуете снижение эрекции — «выйти», заняться другими ласками, потом снова «войти», когда ласки усилят эрекцию и так далее. Воспринимайте секс как игру, а не как исполнение каких-то обязательств.

    август 4, 2018 г.