Эзотерика

У меня ушел любимый человек и хочу узнать из за чего но сам говорит что любит очень сильно и хочет быть но не может скажите пожалуйста зачем так и будем ли с ним вместе алия 10.12.1999 - вопрос №2952634

Ильгизар7.07.1997 изображение из вопроса - У меня ушел любимый человек и хочу узнать из за чего но сам говорит что любит очень сильно и хочет быть но не может скажите пожалуйста зачем так и будем ли с ним вместе алия 10.12.1999 изображение из вопроса - У меня ушел любимый человек и хочу узнать из за чего но сам говорит что любит очень сильно и хочет быть но не может скажите пожалуйста зачем так и будем ли с ним вместе алия 10.12.1999

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Он думает о материальной составляющей… Думает, что не сможет вам дать то, что вы заслуживаете…

    август 4, 2018 г.