Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня новая любовь / новая семья? Роман 03.09.1988 В настоящий момент в браке второй раз. Есть дети в обоих браках, но последний брак был больше по разуму, нежели по чувствам. Любви очень - вопрос №2952635

не хватает… изображение из вопроса - Будет ли у меня новая любовь / новая семья? Роман 03.09.1988 В настоящий момент в браке второй раз. Есть дети в обоих браках, но последний брак был больше по разуму, нежели по чувствам. Любви очень изображение из вопроса - Будет ли у меня новая любовь / новая семья? Роман 03.09.1988 В настоящий момент в браке второй раз. Есть дети в обоих браках, но последний брак был больше по разуму, нежели по чувствам. Любви очень

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

  • Любовь у вас еще будет и не одна…

    август 4, 2018 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Роман, по Вам идет информация что пара именно по чувствам и взаимности у Вас будет в 2020 году, следующий год сложный, будьте готовы держать свою точку зрения.
    С Уважением, Татьяна.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Стоит пересмотреть ваши отношения. Вы должны сами принять решение, оба, вместе, как вам дальше быть, что бы в вашей семье было и счастье и любовь и доверие. Я не увидела вас в новых отношениях, пока нет такого на горизонте.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вне всякого сомнения.Брак счастлив только тогда, когда оба в нем успели взять что-то из жизни, отбросив всякую меркантильность.Еще станете папой прекрасной дочери.

    август 4, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    разводитесь и ищите девушке, будет брак по любви. Но будьте осмотрительнее!

    август 4, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Легкие симпатии, роман, у Вас будет в 2020. Настоящую взаимную любовь встретите после 2025.

    Все могло бы быть раньше. Но Ваш брак был ошибкой. Пока Вас держат отношения в которых нет любви и счастья, настоящие перспективы будут проходить мимо.

    август 4, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К вам придет настоящее чувство, но это произойдет еще не скоро.Новая семья не просматривается.
    То есть любить будете, а семью с этим человеком создать не сможете.

    август 4, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В течении двух лет встретите  женщину, которую полюбите и с которой в 2021  году будет обоюдный брак по любви.

    август 4, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    И в последние времена охладеет любовь(библия)… это вам нужно знать и понимать, сейчас время такое, что многим перекрыли этот кран для того, чтобы жить по разуму.Если вы ждёте этого чувства от других.а сами не любите, то можно сменить уйму партнёров, но любовь так и не придёт.А ответственность перед детьми должна оставаться.И если вы сейчас не дадите детям заботы и внимания-они вырастут чёртсвыми людьми.у которых в жизни будет куча проблем.Поэтому пусть ваш разум подскажет вам, что сейчас нужно уже думать о детях больше, чем о себе.

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман! Один ребёнок от первого брака остался без отца, теперь хотите второго оставить также.Зачем же вы без любви женились? Да ещё ребёнка допустили?! Не честный поступок по отношению к женщине и ребёнку, теперь надо не о себе думать, а о ребенке, чтобы он рос в полноценной семье с мамой и папой.Как у вас просто все в жизни, нарожали не нужных детей и любовь ищите, а вы знаете каково расти без отца!? Научилась думать о своих детях, а не о себе уже.Всех благ!!!

    август 4, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Роман, напишите ваше время и город рождения в чат, тогда я смогу посмотреть ситуацию.

    август 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роман!
    У вас еще будет брак и не один. Встретите третью жену в 20 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    август 4, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Роман. Вам кажется что весь мир ополчился против вас. Вы вогнали себя в тоску, но это время просто нужно перетерпеть. Обращайтесь, получите мощный заряд энергии и моральное и материальное удовлетворения.

    август 4, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть вам мой ответ и не понравится, но я вам напишу правду. Ваши чувства они все время меняются, вы не знаете сам чего хотите, а происходит такая ситуация из-за того, что у вас вообще проблемы с верностью и постоянством по мужской линии

    август 4, 2018 г.