Эзотерика

Решено

Доброе утро! У меня нет судьбы моей? Если от меня, как ушел любимый человек, я долго совсем одинока, значит я упустила свое счастье или должна быть одной ?спасибо! Виктория июль 29*76 - вопрос №2952693

изображение из вопроса - Доброе утро! У меня нет судьбы моей? Если от меня, как ушел любимый человек, я долго совсем одинока, значит я упустила свое счастье или должна быть одной ?спасибо! Виктория июль 29*76

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Шансы в любви еще будут…

    август 4, 2018 г.