Медицина

Добрый день. Прописали прием комплекса медикаментов, в том числе и магнерот, можно ли его заменить на магнемакс, он дешевле. Диагноз: гипертония II ст. - вопрос №2952698

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам этот вопрос лучше согласовать с лечащим врачом, который назначал всю схему лечения.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Василий.
    У этих препаратов разная дозировка.
    Я думаю можно, но лучше проконсультироваться на этот счёт с вашим врачом, он длдолж быть в курсе.

    август 4, 2018 г.
  • Здравствуйте Василий.
    Перечислите все медикаменты и их дозы которые Вам назначили. Очень часто количество назначаемых медикаментов избыточно. Также- возраст, вес/рост, профессия, цифры АД, были ли гипертонические кризы, сопутствующие заболевания. Можете написать в чат.

    август 4, 2018 г.