Юриспруденция

ИП - вопрос №295283

у моего брата ИП по электромонтажным работам. так вот моя систра строит дом и хочет через брата ИП сделать электромонтажные работы, и оплатить через банк кредитом который им дали им на строительство, но в банке им отказали, сказав что по закону так нельзя делать так как они родственники. вопрос если на самом деле такой закон?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Есть такой момент, законодатели этим ньюансом добиваются, чтоб деньги пошли по назначению, а не легализовались.

    июнь 28, 2012 г.