Эзотерика

Решено

Добрый день У брата что то происходит- то работы нет вообще,если есть,либо оплаты задерживают,либо всякие сложности. Даже со стройкой дачи все через тяжбы какие то.понять не можем,что - вопрос №2952838

происходит. Артем 05.01.1974 Набережные челны

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    На такой вопрос можно ответить только при наличии фото вашего брата. По данным, что вы предоставили можно лишь увидеть поверхностно.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не похоже, что на нем какое-то черное пятно, энергетика здоровая.Временные неприятности, которые всего лишь являются кармической расплатой.

    август 4, 2018 г.