Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (08.07.1992 г. 06.00), парня- Илья (26.01.1993 г. 00.35). Скажите пожалуйста, будет ли у нас с ним брак? - вопрос №2952844

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такое событие произойдет, но не в ближнем будущем.

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году брака не просматривается между вами. Но время покажет. Пока вижу вас как пару, чувства есть, но так же есть и какие то препятствия.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, брака не будет.

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет брак выпадает у вас по картам.Всех благ!

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Брак возможен, но вы оба несколько иллюзионно и фантастично видите совместные перспективы. Перед браком — страх. Страх того, что обоим надоест эта умеренная семейная жизнь, что семья — это слишком скучно, захочется драйва и захочется уйти.

    август 4, 2018 г.