Эзотерика

Решено

Зачем он так со мной? То приближает к себе и дает надежду то грубит. У меня тоже ведь чувства есть. Или ему все равно? Так и будет продолжаться? Лена 12.07.1982 и Миша 23.12.1969 - вопрос №2952896

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Простите, но у него больше игры чем чувств к вам, это вы сильно его любите, у него нет такого. Он будет себя вести так и дальше, потому что вы ему позволяете и он знает, что вы никуда не денетесь, знает ваши чувства к нему, пользуется этим. Тут надо принимать какое то решение или отпускать или делать так что бы он к вам стал по другому относиться, с тем же теплом что и вы.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не все равно, но он играет, без серьезности намерений, к сожалению. Очень сложный характер.

    август 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Раз грубит, значит, не любит.Вы идете на поводу собственных чувств, а надо бы проявлять гордость.

    август 4, 2018 г.