Эзотерика

Решено

Что ожидает девушку на личном до октября? Юлия 25.03.98 - вопрос №2952906

изображение из вопроса - Что ожидает девушку на личном до октября? Юлия 25.03.98

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по раскладу на ближайшие 3 месяца, где-то в середине-конце сентября у вас намечается общение с мужчиной. Перерастет ли это общение в полноценные отношения — пока не ясно, но шанс на это будет. Мужчина этот вам немного знаком — что называется едва-едва(знакомый знакомых), характер достаточно яркий, обаятельный, но склонен  играть на публику.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    август 4, 2018 г.