Эзотерика

я живу в маленьком военном городке.....мне интересно я так и проживу здесь всю жизнь?или всё таки уеду куда то еще?Елена 25.09.1986 19:35 Казань - вопрос №2952994

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    У вас была возможность давно уехать — вы не решились, следующая будет в ваши 40 лет. Большой город — Москва

    август 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… там и проживете

    август 4, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    У вас большие страхи и сомнения в этом желании, страхи относительно безопасности и того, что поездка для вас ассоциируется с потерей стабильности и путем в неизвестность. Но у вас показаны большие шансы благополучно переехать, если только ваш разум вам будет слугой и помощником, а не тем, кто строит преграды. Причем переезд показано также лучше повлияет на вашу личную жизнь

    август 7, 2018 г.