Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб.18:55. Есть отношения с парнем уже 9месяцев,всякое бывало.но чвчмива сильные.крайнчя встреча была 2недели назад,прошда отлично!)вчера в - вопрос №2953000

сетинаписал грубо, чем вызвал обиду, но скрываю.До этого такого не писал.Скажите, что у него? Игорь (20.01.83) Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб.18:55.
Есть отношения с парнем уже 9месяцев,всякое бывало.но чвчмива сильные.крайнчя встреча была 2недели назад,прошда отлично!)вчера в

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Игоря наблюдается внутреннее напряжение, готовность к конфликтам и столкновениям. Какие конкретно люди повлияли на это не указывается. В любом случае, подобный настрой у него сохраняется и сейчас. Пока не стоит что-либо выяснять и тем более спорить, заставлять объясняться и извиняться.
    Вам стоит перестать на него обижаться, думайте только о хороших моментах в общении.

    август 4, 2018 г.