Дом, отдых, хобби

Решено

У меня вот эта батарейка в звонке - Kolors. Ее необходимо поменять на такую же точно, или просто на мизинчивую другую. Или еще что то здесь снимать. Извините, если слишком много вопросов об одном - вопрос №2953064

и том же, но я ведь хочу, чтобы звонок работал. изображение из вопроса - У меня вот эта батарейка в звонке - Kolors. Ее необходимо поменять на такую же точно, или просто на мизинчивую другую. Или еще что то здесь снимать.

Извините, если слишком много вопросов об одном изображение из вопроса - У меня вот эта батарейка в звонке - Kolors. Ее необходимо поменять на такую же точно, или просто на мизинчивую другую. Или еще что то здесь снимать.

Извините, если слишком много вопросов об одном

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария

    27-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Можно поставить любую другую батарейку, вернее любой другой фирмы, но тоже мезинчековую. Не берите дешевые батарейки, они дают мало мощности и быстро садятся. Выберите популярную фирму. Удачи вам!

    август 4, 2018 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Здесь нужно просто вставить батарейку.
    Но батарейка тип ААА (мизинчиковая) на 1.5v, а у Вас кнопка звонка, тут устанавливается батарейка тип 23А на 12v….

    Да и по размерам они не сопоставимы…
    В любом магазине спросите...

    август 6, 2018 г.