Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты, прошу ответить на такой вопрос - часто снятся сны, и те, в которые пророчат неприятности с близкими, - вопрос №2953080

друзьями, в личных отношениях, сбываются в период нескольких дней, а положительные для меня сюжеты не сбываются… Вот на крещение снились сны просто с таким сюжетом, что просыпалась счастливая, но пока не один такой сон не сбылся. может какие то мелочи незначительные и все. Растолкуйте, будьте любезны, в какой период могут сбываться сны перед Рождеством и крещением. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Arisha

    672-й в Эзотерике

    Судя по вашему описанию практически все ваши сны имеют в жизни значение, то есть показывают то что происходит в жизни. Хорошие сны тоже сбываются, только вы этого не замечаете ( возможно это происходит не в физическом плане,  а эмоциональном)  на уровне мыслей, идей  и тп

    август 4, 2018 г.