Медицина

Решено

Здравствуйте. Проблемы с дыханием уже второй год (начинается исключительно летом) . Обследования не дают результатов. Что это может быть? - вопрос №2953082

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если проблемы с дыханием возникают только летом, то первым делом посоветовал бы Вам обратиться очно к аллергологу.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Марина. Хотелось бы уточнить что конкретно беспокоит кашель, затрудненный вдох или выдох, затрудненное дыхание через нос или что то  другое. Возможно, эта проблема решаема на уровне  врача терапевта

    август 4, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Если проблема возникает только летом, то это возможно аллергическая реакция. Вам нужно пройти обследование у аллерголога, какие именно проблемы с дыханием можно выяснить с помощью специального обследования — спирография

    август 4, 2018 г.