Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста узнать о дальнейших отношениях супружеской пары. Абрамова Ирина Сергеевна 10.04.1988 и Абрамов - вопрос №2953159

изображение из вопросаАлексей Васильевич 24.08.1988

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Союз прекрасный.хопоший брак и совместимость никаких проблем в отношениях небольшие бытовые но это ерунда по сравнению с вашей любовью

    август 4, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Крепкий союз. Не визжу смысла переживать о чем то.

    август 4, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вас ожидают уличения и «снятия масок». Похоже, что очень скоро кто-то из вас узнает о другом какие-то не очень приятные вещи, что послужит поводом для новых ссор.

    август 6, 2018 г.