Медицина

На затылке был укус сначало потом появился такой прыщик что это? А на шее не понемаем как от куда и что? :( - вопрос №2953160

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Валерия.
    На шее имеется воспалённый лимфоузел.
    На затылке не очень хорошо видно, но похоже на герпетические высыпания.
    Рекомендую показать ребенка дерматологу.

    август 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть аллергическая реакция, а лимфоузел среагировал на нее, поэтому увеличен.
    Нужно показать ребенка дерматологу или обратитесь в чат к соответствующему специалисту.

    август 4, 2018 г.

    Роза Васильевна

    34-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно ребенка продуло, оттуда и воспаление лимфоузла и сыпь

    август 4, 2018 г.