Медицина

Здравствуйте! Мне 18 лет.Есть вопрос который волнует на протяжении 2-4 дней. На днях заметила зелёного цвета кал. Сегодня температура 35,7-35,3 сбивали ее. Сегодня вызывали врача. Диагноз колеблется - вопрос №2953197

между отравлением и гепатитом(отправляют на анализы). Что может быть?

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Все таки при гепатите кал обесцвечен, температуры чаще не бывает, больше преобладают симптомы интоксикации. Кал зеленого цвета температура, тошнота, рвота, если есть спастические боли в животе — такие жалобы больше похожи на отравление!

    август 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    На обследование отправляют правильно. Гепатит могли заподозрить, если увеличена печень или есть желтушность склер и кожных покровов. По зеленому цвету кала гепатит не ставят. Все-таки по клинике больше похоже на отравление. Поправляйтесь.

    август 4, 2018 г.
  • Здравствуйте. Юлия.  Если  Вам нужна помощь, мне надо знать  когда заболели, сколько  раз в день жидкий стул,  какая была температура, как общее самочувствие в целом.

    август 4, 2018 г.