Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда я найду работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2953211

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца руны не показали изменений по вашему вопросу. Нужна полная диагностика, по фото.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не показано, что Вы сидите без работы. В августе

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, уход с работы у вас был, была потеря по работе, в начале лета этого года, да есть трудности есть сложности по финансам сейчас, но это ситуация временная, дорога к деньгам у вас открыта, это не кризис, первый месяц осени вы решите проблему по дружбе или знакомству, у вас была встреча и разговор с человеком и вы держите на удачу, этот человек вас не обманет не подведёт то что он обещал он исполнит.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    добрый день. к сожалению не скоро. сильное препятствие есть в виде человека мужского пола.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Venera

    472-й в Эзотерике

    Будут предложения до конца года, но будет желание остаться дома. Вам этот период дан, чтобы побыть дома и уладить отношения в семье

    август 4, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Идет закрытая информация по вашему вопросу, не исключаю присутствие негатива или порчи.

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут уж придётся чем то поступиться… Вам выпадают варианты, где более/менее удовлетворяет зарплата, но условия и морально невозможно работать, либо-наоборот. В сентябре будет как раз вариант, когда Вас больше будет морально удовлетворять-можно спокойно, без лишних нагрузок работать, а по деньгам удовлетворение вижу на 80%.  Август-рассылайте свои резюме как можно больше, потому как вариант идёт именно через рассылку, предложение поступит Вам от третьих лиц. В сентябре хорошие шансы трудоустройства.
    Удачи и Любви Вам!

    август 6, 2018 г.