Медицина

Здравствуйте,такая проблема,живу в деревне,врач дерматолог и винеролог в отпуске,у меня вылезли язвы на головке члена и внутри,болят яички,что это может быть и как лечить это? - вопрос №2953218

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Если у Вас были незащищенные половые акты, то может быть ЗППП. Учитывая наличие язв, Вам нужно срочно обратиться на прием к терапевту и взять направление к дерматологу областного кожвен диспансера, там Вас обследуют.

    август 4, 2018 г.
  • Здравствуйте Александр.
    При жалобах изложенных Вами — заочно, без очного осмотра и необходимых лабораторных исследованиях (уретральный мазок на ИППП, анализы крови на сифилис.....) никто лечить не будет, прежде всего чтобы не навредить Вам. Поэтому собирайтесь и езжайте на осмотр и обследование в ближайший город или райцентр.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Александр.
    Это может быть проявлением урогенитальной, венерической  инфекции.
    К сожалению без анализов сказать что это тяжело.
    Пока рекомендовал бы вам обрабатывать головку члена метрогил гелем и мирамистином, возможно будет легче.
    По возможности показаться дерматовенерологу.

    август 4, 2018 г.