Эзотерика

Решено

vip

Почему парень перестал общаться со мной? Юлия 12.04.98 Артём 03.08.90 - вопрос №2953261

изображение из вопроса - Почему парень перестал общаться со мной?
Юлия 12.04.98
Артём 03.08.90 изображение из вопроса - Почему парень перестал общаться со мной?
Юлия 12.04.98
Артём 03.08.90

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Динара

    150-й в

    Испытывает чувства к другой девушке и очень сильные.

    август 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Показывает, что интерес пропал. Мужчина не стабилен сам по себе.

    август 4, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    По раскладу  пудрил вам мозги, обманывал вас

    август 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потерял интерес.Всех благ!

    август 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разозлился, разочаровался, увидел что вы ему не подходите и негативно настроился!

    август 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссоры я не увидел да и нет линии измен а вот линия любви отсутствует у него к вам просто увлечённость не более того.вы строили планы на создания семейного очага а он нет и старался уйти от ответа.у вас карты одиночества нет будет у вас знакомство осень этого года.отпустите прошлое и живите настоящим

    август 4, 2018 г.