Медицина

Решено

что нужно принимать для того, чтоб улучшить спермограмму? планируем беременность - вопрос №2953271

Вопрос задан анонимно август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это зависит от того, какие отклонения присутствуют в спермограмме.
    Порекомендовал бы Вам сдать также МАР-тест и обратиться с выписками к андрологу.

    август 4, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте! Лечение по улучшению спермограммы зависит от выявленных в ней изменениях. Из неспецифических средств рекомендовала бы Вам препараты цинка, препараты из Опунции

    август 4, 2018 г.