Психология

семейные отношения - вопрос №295336

моей жене стали нравиться девушки, появились фантации о сексе с девушкой. что это означает? есть ли у меня повод для беспокойства?

июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Алексей! Вам нужно во первых успокоится и понять, что это может быть следствием проблем взаимодействия с вами! Любо это личные её проблемы или проблемы взаимоотношений между вами! Стоит обратится к семейному психологу, пока ещё жив ваш союз! Удачи!

    июнь 28, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей!

    Если супруга делится с Вами эротическими фантазиями, то это замечательно, а если по этому поводу у Вас появляются сомнения и тревога, то следует разобраться отчего, а вот пугаться не стоит. У Вас есть повод задуматься, а не забеспокоиться… Удачи. Ирина.

    июнь 29, 2012 г.