Медицина

Решено

Вопрос к гинекологу. Внезапно появился зуд в малых половых губах, длится четвертый день. Также, первые пару дней были белые плотные творожистые выделения. При половом контакте испытываю жжение и - вопрос №2953407

больво влагалище. Что это может быть и какие методы лечения вы предложите. Поход к местному специалисту невозможен в ближайшее время, так как делается прописка в новом городе и основных документов нет

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком урогенитальных инфекций  и некоторых других заболеваний.
    Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение, если будет выявлена патология.

    август 4, 2018 г.
  • Добрый день, Ангелина.
    То что вы описываете характерно для молочницы .
    Рекомендовал бы вам принять 1 таблетку флюконазола ( 150 мг) и проставьте свечи ливарол 1 св на ночь 10 дней.
    По возможности сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
    Так может проявляться множество других урогенитальных инфекций.

    август 4, 2018 г.