Медицина

Решено

Два дня назад сделали операцию по удалению аппендицита. 3 отверстия, болит когда напрягаю (пытаюсь встать или кашляю). Нормально ли что болит и хорошо ли выглядят швы? - вопрос №2953442

август 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Павел.
    Да, конечно это нормально для 2-3 суток послеоперационного периода.
    Швы на данный момент лежат хорошо.

    август 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Швы для 2-х дней выглядят хорошо. Боли будут еще какое то время. Если нет подъема температуры, то все нормально. Живот напрягать пока не надо, сильного кашля также постарайтесь избегать.
    Наблюдайтесь у хирурга по месту жительства.

    август 4, 2018 г.