Эзотерика

Решено

vip

вещий сон - вопрос №295345

здравствуйте. а можно вызвать к себе самой вещий сон о человеке??

как это сделать?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перед сном прочитать:«Ложусь я спать на Сионских горах,Три Ангела в головах,Один видит, второй слышит,Третий всю правду скажет.Скажите мне, Ангелы (указать то что именно необходимо увидеть во сне)…Сразу же ложиться спать ни с кем не разговаривая.Это простейший способ, но есть более серьезные. Удачи )

    июнь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Когда засыпаете и наступает состояние дремоты, тоесть Вы то впадаете в забытьё, то просыпаетесь (обычно начинают видется какие-то картинки, лица и т.д.), представьте себе этого человека. Если хватает воображения то попредставляйте как фильм какие-то ситуации с ним, можете быть там сами действующим лицом. Вы сами не заметите, как заснете и будете видеть свои воображаемые события уже во сне. Ну а дальше развитие сюжета уже от Вас не зависит, в принципе можете много узнать о данном человеке, если не забудете по пробуждении.

    июнь 28, 2012 г.