Технологии

Хочу поставить охлаждение - Кулер DEEPCOOL GAMMAXX S40 На xeon x5450. И разогнать на 20% , сможет ли охлаждение справится ? - вопрос №2953533

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    у вас проц без разгона, в пике нагрузки, и так выделяет 120 Вт
    а DEEPCOOL GAMMAXX S40 рассеивает 130 Вт
    на сколько увеличится нагрев при разгоне на «20%» мне точно не известно, но думаю лучше искать кулеры с рассеиванием от 150 Вт и выше
    если предположить что тепла будет выделяться ровно на 20%, тогда вообще от 170 Вт

    август 5, 2018 г.