Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилась пьяная подруга(с ней года 3 не общаемся)крепко обнимает и предлагает выпить с ней вино? - вопрос №2953558

Вопрос задан анонимно август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    хочет и думает идти сама на примирение вам решать как потом быть

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга хочет с Вами связаться. Она винит себя в том, что не закрепила в свое время Вашу дружбу… Больше показано, недостаток общения и проблемы с близкими людьми с её стороны…

    август 5, 2018 г.