Эзотерика

Добрый день! Подскажите что значит... - вопрос №2953662

Приснилось что влюбилась сильно в парня, и он в меня. Он был из обеспеченной семьи, планировали с ним пожениться. Его мама стала против, с угрозами нас отделили, и его заставили жениться на другой. Он и я рыдали навзрыд, помню слез много. Где не пойду плачу и вижу его в слезах.

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Слезы во сне всегда несут в реальной жизни радость и хорошие новости.

    август 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    К какой то большой радости сон… будете радоваться чему то новому, будете удивляться.

    август 5, 2018 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Очищение от каких-то переживаний.

    август 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает положительные обновления и радостные события в личных отношениях. А также устранение какой-то преграды или того, что мешает положительному развитию событий… Добрых Снов!

    август 5, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что Вашим желаниям будут помехи, которые и предстоит преодолеть (это касается планов на личную жизнь).

    август 5, 2018 г.