Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.что говорит фигура из воска.догорела монастырская свеча. - вопрос №2953673

изображение из вопроса - Здравствуйте.что говорит фигура из воска.догорела монастырская свеча.

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Фото размыто, не видно не чего. Потом надо знать для чего вы ее зажигали. Что загадывали или может что то делали. Оттуда уже искать ответ.

    август 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший огарок, чистый.Если Вы чистили свою энергетику-результат благополучный.

    август 5, 2018 г.