Технологии

Как автоматически получать бонусы игр? - вопрос №2953736

То есть запрограммировать так, чтобы компьютер сам открывал нужный сайт и нажимал на нужную кнопку. (например каждые три, четыре часа собирал бонусы с сайтов игровых автоматов или автоматически отсылал подарки друзьям)

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Таких программ к сожалению нету, если вы её сама напишите, то универсальной увы она не будет, под конкретный сайт, игровой автомат, нужна одна программа с целым набором инструментов, и посчитайте сколько Вам таких программ нужно будет создать, а потом еще и настроить… ?
    Вспотеете их строить ))).

    август 5, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Цена вопроса?

    август 5, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вопрос в цене — стоимость написания таких программ может перекрыть экономический эффект для Вас как заказчика, т.к. под каждый сайт нужна своя реализация.

    август 6, 2018 г.