Эзотерика

Решено

vip

Добрый день посмотрите сделает предложение Владимир Окуневич 29.08.89 Анне Корныльевой 13.05.76 и как скоро? - вопрос №2953786

изображение из вопроса - Добрый день посмотрите  сделает предложение Владимир Окуневич 29.08.89 Анне Корныльевой 13.05.76 и как скоро?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. предложение будет… но не так скоро как хотелось бы

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Брак возможен долгий и счастливый. Предложение будет в течении полугода.
    Всех благ!

    август 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не только не сделает, но она еще и не знает насчет наличия у него другой женщины! Мужчина этот склонен к обману! Верить ему не стоит!

    август 5, 2018 г.