Эзотерика

Что сейчас со мной делается? Я люблю жену свою а.ее ко мне вобще не тянет.или нужен ей я запутался уже - вопрос №2953818

изображение из вопроса - Что сейчас со мной делается? Я люблю жену свою а.ее ко мне вобще не тянет.или нужен  ей я запутался уже изображение из вопроса - Что сейчас со мной делается? Я люблю жену свою а.ее ко мне вобще не тянет.или нужен  ей я запутался уже

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо избавиться от негатива. Тогда жизнь сложится иначе.

    август 5, 2018 г.