Медицина

Всем привет. Вчера с моим парнем занимались сексом, но презерватив порвался. Как правильно можно себя обезопасить от наступления беременности ? - вопрос №2953925

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность возможна в Вашей ситуации. Примите препарат экстренной контрацепции — Постинор строго по инструкции.

    август 5, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции , то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( постинор, эскапел).