Медицина

vip

Снизить проницаемость ГЭБ - вопрос №2953939

Здравствуйте. Есть проблема с ГЭБ. Практически все антибиотики вызывают побочные действия. Головокружение, бесоница, парастезия, покалывания, неприятные ощущения. Можно ли вместе принимать Аскурутин и Эскузан??? И если можно то в каких дозировках?

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Эти препараты можно принимать совместно. Дозировку каждого лучше узнавать у врача, который Вам их назначил. Если Вы решили самостоятельно начать прием этих лекарств, то перед этим лучше все-таки посетить доктора очно.

    август 5, 2018 г.
  • Добрый день.
    Да, эти препараты можно совмещать.
    Смотря с какой целью вы хотите применять данные препараты.

    август 5, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Аскорутин и Эскузан совместно применять можно. Правда проблему проницаемости через ГЭБ приём данных препаратов не решит.

    август 5, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно, эти препараты принимать совместно возможно, они укрепляют сосудистую стенку. Однако, вопрос по снижению проницаемости ГЭБ в полной мере они не решают.

    август 5, 2018 г.