Эзотерика

Решено

Здравствуйте помогите узнать пожалуйста когда мы уже увидимся очень важно прошу очень спасибо за вашу помощь Максим 26.12.1988 г.Краснадон Дарья 22.12.1997 г.Краснадон но сейчас живу в Славянские - вопрос №2954007

Прошу ответьте изображение из вопроса - Здравствуйте помогите узнать пожалуйста когда мы уже увидимся очень важно прошу очень спасибо за вашу помощь Максим 26.12.1988 г.Краснадон
Дарья 22.12.1997 г.Краснадон но сейчас живу в Славянские изображение из вопроса - Здравствуйте помогите узнать пожалуйста когда мы уже увидимся очень важно прошу очень спасибо за вашу помощь Максим 26.12.1988 г.Краснадон
Дарья 22.12.1997 г.Краснадон но сейчас живу в Славянские

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Идет информация, что в скором времени вы и Максим встретитесь. Он хочет этого не меньше чем вы.

    август 5, 2018 г.