Эзотерика

Решено

Будут ли возникать у молодых людей конфликты или разборки из-за девушки или все же обойдется мирным путём? Сергей180490 Андрей090990 - вопрос №2954078

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего без стычек не обойдется — руна указывает на  яркий, энергетичный выплеск животной мужской неконтролируемой силы, но это со временем сойдет на нет и их общение вероятно прервется. Этот конфликт не будет столь острым чтобы ожидать каких-то глубоко неприятных или травматичных последствий.

    август 5, 2018 г.