Эзотерика

vip

Будет ли в ближайшее время карьерный рост , отдадут ли мне регион с которым я хочу работать. Или этот регион( Казань) отдадут другому менеджеру . Нина , Москва , 04.09.1988 01:12(время рождения) - вопрос №2954132

август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  сейчас  идет 50\50. Удачи вам

    август 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отдадут

    август 5, 2018 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карьерный рост у вас будет, но не так быстро как вы ожидаете.

    август 5, 2018 г.
  • У Вас с сентября 2016 года повышение  могло быть.

     Сейчас  идет наоборот в сторону ухудшения все. Будет много работы, но при этом период уныния и сложностей, задержек, отсрочек ...

    и Самые большие изменения Вас ожидают уже в начале декабря этого года.

    И будет закладываться то, что даст результат с ноября 2019 года. Но это уже совсем другая история))

    август 5, 2018 г.