Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Помогите растолковать сон, который мне приснился сегодня ночью. Я оказалась в помещении своего университета и мне говорят, почему я на самом деле плохо училась, и говорят, что если - вопрос №2954164

мне интересно, хочется, могу сделать выбор: пойти в группу международного юрид.профиля, или остаться в группе граждан.правов. профиле. Я, несколько помню, во сне выбор ещё не совершила. Наяву же, у меня был выбор между двумя профилями полгода назад и я в середине 2 курса сделала выбор в пользу гражданского профиля. Сейчас закончила 2 курс и не пожалела, что осталась на гражд.профиле, т.к ребята из группы говорили, что" преподавательский состав не силен, нас ничему особо не обучают, мы ничего на парах не делаем". Может быть, на 3 курсе все у них будет лучше, чем на 2. В итоге, это может означать, что мне жизнь вновь предоставит такой выбор, или это просто сон показывает мою упущенную возможность.? Я консультировалась у астролога и у меня, судя. по моим данным (12:40 Москва 17.09.98), потенциал, талант к иностранным языкам, моя карьера будет международная,. Я изучаю уже два языка, и собственно, нигде не вижу себя, кроме как в международной компании, даже не вижу себя в нотариате, куда родственники мечтают, да и уверены что я должна туда устроиться, мол ЗП высокая и работа спокойная.

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш сон вам подсказывает что вы должны сделать выбор самостоятельно, не оглядываясь ни на кого, пока вы слушаете кого то кроме себя можете совершить ошибку и пойти не туда, не по той дороге. Прислушайтесь к себе, а не к родственникам.

    август 6, 2018 г.
  • Сон говорит о том, что выбор сделан правильно, но вы не дорабатываете, вы способны на большее… Вам стоит приложить больше усилий… Полученные сейчас знания очень пригодятся в карьере…

    август 6, 2018 г.