Психология

Меня почему то до мурашек задела эта песня T1One - Люби ее такой, какая она есть , можете сказать что у меня на душе происходит по этой песне - вопрос №2954198

Вопрос задан анонимно август 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Иногда песни «цепляются» к нам  в определенные психо-эмоциональные моменты. Это не всегда имеет большой смысл.
    Смысл песни хороший, о том, что не ищи девушку лучше, и не старайся сделать её лучше. Идеальный мало, мы все не идеалы. Идеальные — это лучше для получения (любви, внимания заботы и др.).
    Но любовь — это не только получать, а даже больше отдавать (заботу, любовь, внимание и др.), а для этого не нужна идеальная, отдавать и дарить и конечно любить можно того, кто дорог и близок тебе, не ища идеального.
    Какой смысл вы видите в этой песне?
    Добра и счастья вам!

    август 5, 2018 г.

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте. Никто на сто процентов точно не может сказать, что происходит у другого человека в душе, тем более если не был в похожей ситуации. Всё индивидуально.Прослушала песню, харизматичная, уверена, что это хит. Может и хорошо, что зацепила именно эта песня. По тому какую музыку слушает человек,  какие фильмы смотрит, что читает можно много рассказать о нём. Песня сильная мужская, желание опекать оберегать, любить, принимать женщину такой какая она есть. Именно в  любви и по любви создаются шедевры.  Жизнь без любви пуста и часто бессмысленна.

    август 5, 2018 г.